В 2016-2017 учебном году Конференция проводиться не будет по объективным причинам.
Будем рады Вашим проектам и открытиям в 2017-2018 учебном году!
Следите за новостями и изменениями условий участия (устанавливаем оргвзнос) на официальном сайте Конференции.

ПРЕДСТАВЬТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА
Ресурсы сайта доступны зарегистрированным участникам, экспертам и гостям Конференции
Логин
Пароль
ОТЗЫВЫ О НАС
Отзыв Кекеевой Альмы - участницы VI Конференции "Думай глобально - действуй локально!", школа "Перспектива", г. Элиста
ЧИТАТЬ -->

Отзыв учителя и родителей Макарова Игоря, ученика 2 класса МБОУ «СОШ №61» г. Чебоксары Чувашской Республики
ЧИТАТЬ -->

Отзыв Ларисы Гадаевой директора СОШ № 64 города Грозный Чеченской республики
ЧИТАТЬ -->
НОВОСТИ КОНФЕРЕНЦИИ

ВНИМАНИЕ
В 2016-2017 учебном году Конференция проводиться не будет по объективным причинам. Будем рады Вашим проектам и открытиям в 2017-2018 учебном году! Следите за новостями и изменениями условий участия (устанавливаем оргвзнос) на официальном сайте Конференции.
ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ -->


Поздравляем победителей и призеров VIII Конференции
В ближайшее время участникам в Скайп-режиме будут высланы Дипломы победителей и призеров.
ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ -->


Об организованном прибытии на Конференцию в школу РОСИНКА 27 февраля 2016 года
Актуальная информация
ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ -->


10 секция
Расписание защиты и инструкция
ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ -->


До конференции ДУМАЙ ГЛОБАЛЬНО - ДЕЙСТВУЙ ЛОКАЛЬНО осталось 10 дней!
До 12.00 часов 25 февраля продолжится прием заявок от участников конференции на прибытие в школу РОСИНКА 27.02.2016 г. автобусами оргкомитета (или заказ пропуска на личный транспорт)
ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ -->


О Порядке проведения Конференции 27.02.2016 г.
Продолжается прием заявок на автобусы оргкомитета Конференции
ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ -->


 

СЕКЦИИ КОНФЕРЕНЦИИ
Секция №12. «On-line-защита (межпредметная)»

Зарегистрированные | Допущенные к предварительной экспертизе | Допущенные к публичной защите

1. Ахмеров Артём Раульевич (МОУ ДОД Чебаркульский Центр детского творчества Тимирязевский отдел, класс - 4)
Кедр на Урале – это рядовое или необычное явление?
Руководитель работы - Фокина Ольга Вячеславовна
Тезисы, рецензия, файлы работы доступны только зарегистрированным пользователям
2. Аюшиев Цырен, Бадмажапов Жимба (МБУ ОШИ Агинская окружная гимназия-интернат, класс - 10)
Программирование робота на базе конструктора LEGO MINDSTORM NXT 1.0
Руководитель работы - Норжилов Бато Пунцукович
Тезисы, рецензия, файлы работы доступны только зарегистрированным пользователям
3. Бабикова Татьяна Юрьевна (МБОУ СОШ № 101 Ворошиловского района города Ростова-на-Дону, класс - 9)
"Лесные ресурсы. Это прошлое, или будущее России"
Руководитель работы - Шипка Виктория Владимировна
Тезисы, рецензия, файлы работы доступны только зарегистрированным пользователям
4. Баталин Павел (Пермский край г. Чайковский МАОУ СОШ №4, класс - 5в)
Мыльные пузыри
Руководитель работы - Сергеева Елена Евгеньевна
Тезисы, рецензия, файлы работы доступны только зарегистрированным пользователям
5. Беседин Олег, Головин Кирилл (МОУ ДОД РЦДТ, п. Тимирязевский (Челябинская область, класс - 5)
Изучение роли дождевого червя в почвообразовании
Руководитель работы - Фокина Ольга Вячеславовна
Тезисы, рецензия, файлы работы доступны только зарегистрированным пользователям
6. Водичко Александр Александрович (МОУ ДОД Чебаркульский Центр детского творчества Тимирязевский отдел, класс - 8)
Веточный корм в комплексе биотехнических мероприятий для косули
Руководитель работы - Водичко Александр Александрович
Тезисы, рецензия, файлы работы доступны только зарегистрированным пользователям
7. Гладнева Екатерина Евгеньевна, Ермилова Анастасия Алексеевна (МБОУ-СОШ № 33 г. Тулы, класс - 7 А класс)
"В чем красота и мудрость русских обрядов? Масленица"
Руководитель работы - Абрамова Любовь Васильевна
Тезисы, рецензия, файлы работы доступны только зарегистрированным пользователям
8. Грудненталер Карина Валерьевна (МОУ ДОД Чебаркульский Центр детского творчества Тимирязевский отдел, класс - 7)
Изучение антропогенного влияния на численность и видовой состав водоплавающих птиц урочища Камышкуль
Руководитель работы - Водичко Александр Александрович, Фокина Ольга Вячеславовна
Тезисы, рецензия, файлы работы доступны только зарегистрированным пользователям
9. Дулева Валерия Валерьевна (БОУ г. Омска "Гимназия № 43", класс - 7)
«Прошлое и настоящее деревни XVIII Партсъезд Омского района, Омской области»
Руководитель работы - Иванина Татьяна Павловна
Тезисы, рецензия, файлы работы доступны только зарегистрированным пользователям
10. Дылыкова Баирма Базарсадаевна (МБУ ОШИ АОГИ п. Агинское, Забайкальский край, класс - 8 )
Особенности обрядов младенческого возраста у современных бурят, русских и киргизов, проживающих на территории Агинского Бурятского округа
Руководитель работы - Цыремпилова Ольга Шулуновна
Тезисы, рецензия, файлы работы доступны только зарегистрированным пользователям
11. Кожинова Ирина (МКОУ СОШ с УИОП №3 г.Яранска Кировской обл., Дом детского творчества Яранского района Кировской обл., класс - 5 "А")
Глинышек- сказка Яранского района.
Руководитель работы - Кожинова Е.В., Богданова А.М.
Тезисы, рецензия, файлы работы доступны только зарегистрированным пользователям
12. Лхамаева Дарима Зориктуевна (МБУ ОШИ "Агинская окружная гимназия - интернат" п.Агинское, Забайкальский край, класс - 10 Б)
Особенности применения солнечной энергии в условиях Забайкалья
Руководитель работы - Бадмаева Соелма Кимовна
Тезисы, рецензия, файлы работы доступны только зарегистрированным пользователям
13. Рангаева Алена Валерьевна (НОУ СОШ Кристалл, г. Сызрань, Самарская область, класс - 11)
Заимствования из немецкого языка и их влияние на русский язык
Руководитель работы - Абрамова Юлия Ивановна
Тезисы, рецензия, файлы работы доступны только зарегистрированным пользователям
14. Самович Николай Александрович (НОУ "СОШ Леонова", класс - 10)
Влияние электропотребления на выброс загрязняющих веществ в воздушный бассейн г. Иркутска
Руководитель работы - Кузьмина Ирина Яковлевна
Тезисы, рецензия, файлы работы доступны только зарегистрированным пользователям
15. Синицын Максим Игоревич (МОУ ДОД Чебаркульский Центр детского творчества Тимирязевский отдел, класс - 6)
"Кабан-житель Чебаркульских лесов?"
Руководитель работы - Водичко Александр Александрович
Тезисы, рецензия, файлы работы доступны только зарегистрированным пользователям
16. Цыденжапова Аида Бадмадоржиевна (МБУ ОШИ АОГИ п. Агинское, Забайкальский край, класс - 8 )
Изготовление шапочки "Дочь хана" в технике валяния шерсти
Руководитель работы - Шойдокова Наталья Цыренжаповна
Тезисы, рецензия, файлы работы доступны только зарегистрированным пользователям
17. Цырендашиева Бутит Баяровна (МБУ ОШИ АОГИ п. Агинское, Забайкальский край, класс - 8 )
Сравнительно-сопоставительный анализ переводов стихотворения А.С. Пушкина "Зимнее утро" на английский язык
Руководитель работы - Дамдинжапова Оюна Мункожаргаловна
Тезисы, рецензия, файлы работы доступны только зарегистрированным пользователям
18. Эдгеев Данзан Олегович (ЧОУ НОШ Перспектива, г. Элиста, Республика Калмыкия, класс - 2)
Сила слова (о влиянии слов на живые организмы) исследовательская работа
Руководитель работы - Зарахаева Элеонора Батыровна
Тезисы, рецензия, файлы работы доступны только зарегистрированным пользователям

 

 

 

 

 

 

Copyright by Rosinka-school.Ru, 2009

Сборники